Российское сообщество фанатов Кристины Агилеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фигура Кристины

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня вопрос она увеличивала себе грудь или нет?

0

2

BritneyS написал(а):

У меня вопрос она увеличивала себе грудь или нет?

С уверенностью в 100% отвечаю, что нет :)

0

3

А откуда такая уверенность, везде пишут что да да и по фоткам видно

0

4

Я знаю, что я говорю

Хм...такое пишут как правило левые издания, которым кроме как о том, кто и что увеличил написать больше нечего
А у Кристины всегда была не маленькая грудь, и если ты посмотришь старые фотографии, то поймёшь, что мало что изменилось с тех времён...

0

5

Зато Брит точно увеличивала, но и Кристина тоже у меня под ?

0

6

Ой, что только все эти левые журнальчики не пишут о Крис.  Если их почитать, так она еще и губы увеличивала. Хотя у нее всегда были красивые пухленькие губки и это видно даже на старых фотографиях. А грудь Кристины увеличивалась естественным путем. До года так 2002, Кри была очень худой и грудь у нее была небольшая.  Потом она заметно поправилась, соответственно и грудь увеличилась, а после родов тем более. ;) В одном довольно - таки старом интервью Кристина сказала: “Я никогда не пыталась улучшить свое тело с помощью хирургии – только спорт”. Я думаю, что так оно и есть. :yep:

0

7

Интересено как это она поправилась, а то я тоже хочу

0

8

BritneyS написал(а):

Зато Брит точно увеличивала, но и Кристина тоже у меня под ?

Когда Бритни сделала пластику, все это сразу заметили. Потому что размер уж сильно увеличился, и выглядела грудь неестественно. А  с Кристиной такого не было.

BritneyS написал(а):

Интересено как это она поправилась, а то я тоже хочу

Не знаю, но по фотографиям это очень заметно:
http://s60.radikal.ru/i167/0912/4b/ee1c903c01d4t.jpg http://i022.radikal.ru/0912/be/0149bb3b9bdat.jpg

0

9

Да особенно по рукам, блин и как ей это удалось? Да на Брит сразу видно.....

https://forumupload.ru/uploads/000b/05/74/1460-1-f.jpg

0

10

Хотя разница и у Кристины видна

http://4.bp.blogspot.com/_bQ0SqifjNcg/SvJ_XEl7rKI/AAAAAAAAHJo/AxB6ADhZwpM/s400/christina-aguilera-breast-implants.jpg

0

11

BritneyS написал(а):

Да на Брит сразу видно.....

Вот – вот, если бы Крис увеличила грудь, это сразу стало бы заметно.

Jeniss написал(а):

А у Кристины всегда была не маленькая грудь, и если ты посмотришь старые фотографии, то поймёшь, что мало что изменилось с тех времён...

Согласна  :yep:  :yep:

0

12

Ну все равно глядя на фотки Кристина мне кажется тоже увеличила потому что в те времена они с Бритни боролись за поппулярность

0

13

BritneyS написал(а):

Ну все равно глядя на фотки Кристина мне кажется тоже увеличила потому что в те времена они с Бритни боролись за поппулярность

Тебе уже 2 человека говорят, что не увеличивала она

Ну вообщем дело твоё...как хочешь, так и думай

0

14

Я  верю не словам а доказательствам, а фото говорят как раз таки обратное

0

15

Извини конечно, но зачем тогда что-то спрашивать или выяснять если ты и так сама всё "знаешь"?!

Ailyn написал(а):

А грудь Кристины увеличивалась естественным путем. До года так 2002, Кри была очень худой и грудь у нее была небольшая.  Потом она заметно поправилась, соответственно и грудь увеличилась, а после родов тем более

А вот это полностью правдивый факт! Я думаю каждая девушка знает, что когда она поправляется, причём далеко не на один кг. , то и грудб изрядно увеличивается, так что...

И любой поклонник Кристины, который давно интересуется ею и её творчеством, в три голоса будет тебе повторять, что Кристина не делала пластики.

Ты сама говорила. что творчеством Кристины увлекаешся недавно, следовательно ты совсем ничего ещё не знаешь о ней. Поэтому глупо каким-то нелепым слухам верить!

0

16

Я верю не слухам а фото ещё раз повторяю

0

17

Вообщем закрыли тему

Если тебе нравится верить в то, что Кристина увеличила грудь, то пож-ста
Но ты в любом случае не права
Я вот не понимаю...неужели у человека от природы не может быть красивая грудь?!
Ясень пень, что фигура любого человека имеет различия в 19 и 27 лет например, и Кристина тут не исключение

0

18

Ну все равно глядя на фотки Кристина мне кажется тоже увеличила потому что в те времена они с Бритни боролись за поппулярность

Кристина всегда предпочитала выделяться от мисс Спирс. Тем самым прошу заметить она никогда не повторяла за ней. Пожалуй единственное, что действительно было, так это выпуск сингла, одновременно с синглом мисс Спирс.

Далее... про грудь... у Кристины отличные гены, именно поэтому у нее такая фигура. Что же касается "увеличения" ее груди... соглашусь с мнением, что в отличие от 1999 года она поправилась, что соот-но сказалось на ее фигуре.

0

19

Недавно пошарилась по одной группе в контакте. Мальчик привел конкретные доводы. Меня оч поразила одна фотка... после такого я реально задумалась... мб действительно операция была?
И одновременно с этим мальчик написал, что на данный момент силикона уже нет.

0

20

я читала что она уменьшала себе грудь

0

21

BritneyS, да я тоже об это читала))

0